Edition Tusch, Wien, 1974. 80 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 385063034X
EAN: 9783850630344
Bestell-Nr: 180
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AAJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Mondscheinpostkarte Mond Sterne Rosen JW 650424 C
DIE MÜNZEN UND MEDAILLEN DES BISTUM WÜRZBURG HC SEHR GUTER ZUSTAND!
Hanns Wallner PAPIERSCHNITTE Entwürfe Edition Tusch, SEHR GUTER ZUSTAND!
Deutscher Schulverein - Küssendes Paar / Künstlerkarte 30124 TH
1564 Gerhard Witt HOLZFACETTEN. BEGEGNUNGEN MIT DEM SCHÖNEN BY GERHARD WITT