Edition Tusch, Wien, 1974. 80 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 385063034X
EAN: 9783850630344
Bestell-Nr: 180
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AAJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
AK, Rheinland Pfalz, Trier, Römer-Bäder, (40082 BW)
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Geseke Comic Schneemann JW
Nordseebad Norderney Möwe im Flug Meer JW 400995 F
Hanns Wallner PAPIERSCHNITTE Entwürfe Edition Tusch, SEHR GUTER ZUSTAND!
Deutscher Schulverein - Küssendes Paar / Künstlerkarte 30124 TH
Böhmisches Mittelgebirge Blick vom Dubitzer Kirchlein auf Elbe JW 650294 C