1
Suhrkamp Verlag, 2007. 379 S. Taschenbuch, Maße: 10.8 cm x 1.9 cm x 17.7 cm
ISBN: 3518458620
EAN: 9783518458624
Bestell-Nr: 19171
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. schwarz drehbar 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-21)
5848 HUEBER-SELBSTLERNKURS ITALIENISCH F. BERUF U. URLAUB 2 BÜCHER 4MCS
Schild France Frankreich Käse Spezialitäten 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz