Fotomechanischer Nachdruck der 2., verbesserten, e
München : Deutscher Taschenbuch-Verlag,, 1977. Taschenbuch
ISBN: 3423040394
EAN: 9783423040396
Bestell-Nr: 20986
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Billy Schwarz Eingang Reihe 1

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-22)
Handbuch Musikgeschichte, Band I-III Adler [Hg.], Guido:
Herr Mozart wacht auf: Roman Roman Eva Baronsky:
Vinyl / Bernie Paul - Slip Away Susie / Down At The Truck Stop