Unipress Verlag, 1992. 118 Seiten, wenige Abbildungen Softcover, Broschiert
ISBN: 3854191170
EAN: 9783854191179
Bestell-Nr: 3025
Bemerkungen: Größenwahn, Geschwindigkeitsrausch und Vereinigungsfieber sind Symptome einer Krankheit, die ganze Kulturkreise befällt und in eine ausweglose Lage bringt. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BBJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1769 Viktoria Ruika-Franz DER RECKE IM TIGERFELL. Nach Rustaweli
Günther Witzany GRÖSSEN-WAHN GESCHWINDIGKEITS-RAUSCH VEREINIGUNGS-FIEBER