rororo Verlag, Reinbek bei Hamburg, 1972. 131 Seiten, wenige Abbildungen Taschenbuch, Broschiert
ISBN: 3499112787
EAN: 9783499112782
Bestell-Nr: 3665
Bemerkungen: Komödien der Erotik voller Witz und Sarkasmus. Mit heiter souveräner Ironie erzählt Greene von ungewöhnlichen Verführungen und folgt dabei seinen jüngeren und älteren Paaren auf heimlichen Abwegen, bei Seitensprüngen und in die Sackgasse der Liebe. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten stärker gebräunt, Seite(n) geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Einband leicht fleckig, Keine zutreffende Einstellung gefunden. Bitte Einstellungen prüfen! DDAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
2841 Bernard Champigneulle JUGENDSTIL. ART NOUVEAU HC +Abb
319 Hans Herbst SIESTA. STORIES 1 HC SEHR GUTER ZUSTAND!
Le Costume National Hongrois Palotay, Gertrude de:
Graham Greene LEIHEN SIE UNS IHREN MANN? Komödien der Erotik +Abb
4636 Hans Freiherr von Berlepsch DER GESAMTE VOGELSCHUTZ HC +Abb
4516 William Golding LORD OF THE FLIES. 34th Impression 1986
2642 John Keats LYRIC POEMS UNABRIDGED Dover Publications