München, Hanfstaengl, 1910. sehr viele Abb., 40 S. Fol. , Hardcover/Pappeinband
Bestell-Nr: 18821
Bemerkungen: div. Gebrauchsspuren, altersgemäß guter Zustand. KKAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-11-11)
Gasthaus Hinterhorn Bei Lofer Salzburg Gr1 J 5581