Knaur Verlag, München, Zürich, 1976. 214 Seiten, wenige Abbildungen Taschenbuch, Broschiert
ISBN: 3426001306
EAN: 9783426001301
Bestell-Nr: 3539
Bemerkungen: Gilbert Keith Chesterton (* 29. Mai 1874 im Londoner Stadtteil Kensington; + 14. Juni 1936 in Beaconsfield) war ein englischer Schriftsteller und Journalist. Er ist heute vor allem bekannt durch eine Reihe von Kriminalromanen um die Figur Pater Brown. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten stärker gebräunt, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
3430 Antolin Lopez Pelaez DIE GEFAHR DES BUCHES HC Herder
Heimlicher Verehrer Blumenstrauß 400504 jw J
1953 Herta Stephanitz, von DER DEUTSCHE SCHÄFERHUND. 12 Fotos 3 Abb.
G. K. Chesterton DAS GEHEIMNIS DES PATER BROWN Detektivgeschichten +Abb
CD--NM-SEALED-EAST 17, 2 UNLIMITED, MARUSHA UND ODYSSEY -- MAXI POWER 3 -1994-
CD--NM-SEALED-MENUHIN, BFO UND WOLFGANG AMADEUS MOZART -KOMPONIST- -1993- -- VI
CD--NM-SEALED-VARIOUS -2009- -- MUSIK ZUM ENTSPANNEN UND TRÄUMEN VOL. 1