2. Aufl.
Bauer, Freiburg, 1995. 304 S. Softcover
ISBN: 3762604894
EAN: 9783762604891
Bestell-Nr: 20251
Bemerkungen: Zustand: 3 - Guter Zustand. Normale Gebrauchsspuren vorhanden (leichte Knicke, kleinere Randnotizen oder Namenseintrag möglich). Buch vollständig und gut lesbar. BOX 13

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Roma Rom - Palazzo del Quirinale / Quirinalsplatz 589