1.
Lübbe, 2014. 400 S. Taschenbuch, Maße: 12.3 cm x 3.8 cm x 18.5 cm
ISBN: 3404171780
EAN: 9783404171781
Bestell-Nr: 19499
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Grau 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Patriotika I Weltkrieg KuK Soldat Spruchkarte Daheim Allein 10016
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Mainz Comic Schneemann JW