2. Aufl.
Silberschnur, 2008. 192 S. Gebundene Ausgabe
ISBN: 3930243458
EAN: 9783930243457
Bestell-Nr: 20231
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 13

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1269 Marliese Arold ICH WILL DOCH LEBEN! Nadine ist HIV positiv HC
1305 Sergiusz Piasecki DER GELIEBTE DER GROSSEN BÄRIN Roman HC
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Treffsicherer Dartspieler