7.
FISCHER Taschenbuch, 2022. 304 S.
ISBN: 3596296439
EAN: 9783596296439
Bestell-Nr: 19475
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Grau 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Pforzheim Luisenstrasse mit Postamt JW65456