Knaur Verlag, 1924. 527 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover, Leinen-Einband (kaschiert)
Bestell-Nr: 3439
Bemerkungen: Gespräche mit Goethe in den letzten Jahren seines Lebens Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt, Seiten leicht stockfleckig, ansonsten GUTER Zustand. FFAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4793 Justus Müller Hofstede GALERIE DER GROSSEN MALER NR. 1: RUBENS +Abb
Trisslbad Oberaudorf Bayrisches Hochland 165688 gr I
3927 Eugene Ionesco RHINOCÉROS: PIÈCE EN TROIS ACTES ET QUATRE TABLEAUX
Schild Spruch Männer mit Niveau sitzen auf dem Klo Toilette JW