Kindler Verlag, 1992. 240 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Kunststoff-Einband
ISBN: 3463401827
EAN: 9783463401829
Bestell-Nr: 2580
Bemerkungen: Zettel - überall Merkzettel - die ganze Wohnung voller Denkzettel: Notizen von Dieter Hildebrandt, des bedeutendsten Kabarettisten deutscher Zunge. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBSS

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4495 Emil Waldmann DER MALER ADOLPH MENZEL. HC +Abb Verlag Anton Schroll
Dieter Hildebrandt DENKZETTEL HC +Abb Kindler Verlag GmbH München
Künstlerkarte Deutscher Schulverein Nr.367 600504A Gr
4834 G. Rosenhagen DAS NIBELUNGENLIED (DEUTSCHE SCHULAUSGABEN) HC