Vollst. Taschenbuchausg.
Droemer Knaur, 1992. 191 S. Softcover
ISBN: 3426040204
EAN: 9783426040201
Bestell-Nr: 20241
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 13

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Marseille Avenue Des Ascenseurs 800066 Ga E