Knaur TB, 2005. 416 S. Taschenbuch, Maße: 12.6 cm x 2.7 cm x 18.9 cm
ISBN: 3426778408
EAN: 9783426778401
Bestell-Nr: 19470
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Grau 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Patriotika I Weltkrieg KuK Soldat Spruchkarte Daheim Allein 10016
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Mainz Comic Schneemann JW