2.
dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 1999. 496 S. Taschenbuch, Maße: 12 cm x 2.45 cm x 19.1 cm
ISBN: 3423125284
EAN: 9783423125284
Bestell-Nr: 19496
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Grau 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Das macht mir Freude mit Kopf und Buntstift - 1 b au - Schreib-Lese-Übungen für
Die Rättin: Roman (dtv Literatur) Günter Grass Grass, Günter: