FISCHER Taschenbuch, 1977. 208 S. Taschenbuch, Maße: 12.6 cm x 2 cm x 19 cm
ISBN: 3596263654
EAN: 9783596263653
Bestell-Nr: 20244
Bemerkungen: Zustand: 3 - Guter Zustand. Normale Gebrauchsspuren vorhanden (leichte Knicke, kleinere Randnotizen oder Namenseintrag möglich). Buch vollständig und gut lesbar. BOX 13

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!