C.H.Beck, 2023. 304 S. Taschenbuch, Maße: 12.4 cm x 2.2 cm x 20.3 cm
ISBN: 3406799418
EAN: 9783406799419
Bestell-Nr: 19477
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Grau 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-03)
Schild Spruch Achtung Videoüberwacht Alarmgesichert Wachhunde Warnung JW
122 VOM RÖMISCHEN DENAR ZUM EURO 2000 JAHRE GELD SALZBURG UND BAYERN OVP
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Privilegierter Förster