dtv, 2001. 508 S. Taschenbuch, Maße: 12 cm x 19.1 cm x 2.8 cm
ISBN: 3423204206
EAN: 9783423204200
Bestell-Nr: 20978
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Billy Schwarz Eingang Reihe 1

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-22)
Die neuen Bekenntnisse : Roman. Boyd, William:
Rarität Dresdner Felsenkeller Biere Dresden Schild siehe Zustand 117x60 cm