Gütersloh : Bertelsmann Lesering, 1965. 1021 S.
Bestell-Nr: 19688
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. KKFF
Schlagworte: 08a Schöne Literatur

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-11-28)
Schild Spruch Ich bin Hoffenheim-Fan Kannst es niemals ändern Fußball JW
2032 Norman Mailer GNADENLOS Roman Playboy Taschenbuch
2045 David SYLVESTER INTERVIEWS WITH FRANCIS BACON +Abb
1940-50: Hollywoodcars 1940 - 50 : Hollywoodcars Sabates, Fabien: