Diogenes Verlag, 1989. 384 S. Softcover
ISBN: 3257217471
EAN: 9783257217476
Bestell-Nr: 19692
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. KKFF

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-11-29)
Hochbrücke Levensau - Fluss - Kiel 180182 TH
4508 Dietrich Schneider-Henn AUKTION IN MÜNCHEN 29. OKTOBER 1993. TEIL II, ZEITS
Vinyl / The Vogue (2) - The Frozen Seas Of Io / Dancing In Trance