Wagenbach Klaus GmbH, 1994. 177 S. Gebundene Ausgabe
ISBN: 3803135788
EAN: 9783803135780
Bestell-Nr: 19167
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. HHPP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-21)
Schild Spruch Männer mit Niveau sitzen auf dem Klo Toilette JW
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Bester Freund