Albert Langen/Georg Müller Verlag, 1967. 108 S.
Bestell-Nr: 19696
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. KKFF

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-11-28)
Ried im Innkreis Oberösterreich Hauptplatz JW 650355 C
115 GOLD UND SILBERMÜNZEN GRIECHISCHE UND RÖMISCHE MÜNZEN EUROPA ÜBERSEE
Der Rettungsanker Michail Sostschenko und Grete Willinsky (Nachwort):
Aller Laster Anfang Technik, Geschichte und Geschichten Rabe, Klaus: