Graz; Wien : Stiasny, 1960. 127 S.
Bestell-Nr: 18852
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 12
Schlagworte: 08a Schöne Literatur

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-01)
Bier dabei eintritt frei 12x18 / 20x30 / 30x40 blech od. holz
Schild Spruch Hygge Denmark Dänemark Wolle Stricken JW
Firenze Basilica di S.Giovanni in Laterano 410743 gr C