Salzburg ; Wien : Residenz-Verlag, 1981. 179 S. Taschenbuch
ISBN: 3701702934
EAN: 9783701702930
Bestell-Nr: 18859
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 12

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-01)
Schild schön dass du da bist & nicht hier allein 27x10 blech od.holz
Waltl's Sporthotel Gerlosplatte 500146A gr D