6.
Goldmann Verlag, 1978. 208 S. Taschenbuch, Maße: 12.4 cm x 18.2 cm x 1.9 cm
ISBN: 3442117488
EAN: 9783442117482
Bestell-Nr: 19690
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. KKFF

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-11-28)
KuK Nostalgie Holzschild Scheisshäusl WC Toilette Klo Schild
Bedroom of Franklin D.Roosevelt, New York 20370 GR
Krone The State Crown of Queen Mary 600639A gr