München, Kunstwart Verlag Callwey, um 1920. sehr viele Abb. Fol. , Softcover/Paperback
Bestell-Nr: 18823
Bemerkungen: Fraktur Schrift. Gebrauchsspuren, sehr gut erhalten. KKAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-11-11)
Das Heilandleben in deutscher Bilderkunst: 2. Jesu Kindheit und Maria.
Roma, Castel Sant Angelo Camino di Urbano VIII. 20398
2067 Günter Hugo Magnus DUMONT'S HANDBUCH FÜR GRAFIKER HC +Abb
1214 Scherz & Schund Fabrik MOFF. KAKTUS DES GRAUENS Band 10