München, Kunstwart Verlag Callwey, um 1920. sehr viele Abb. Fol. , Softcover/Paperback
Bestell-Nr: 18822
Bemerkungen: Fraktur Schrift. Geringfüg. Gebrauchsspuren. Sehr gut erhalten. KKAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-11-11)
7425 GANZ ANNABELLE +Abb Chronos Verlag Museum für Gestaltung Zürich