ADAC Medien und Reise GmbH, 1989. 440 S. Gebundene Ausgabe
ISBN: 3870033185
EAN: 9783870033187
Bestell-Nr: 19162
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. schwarz drehbar 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-20)
4133 Wilhelm Günther, Dr. 150 JAHRE LEUBE 1938 1988 HC +Abb