Cantor Verlag, 1996. 176 Seiten, wenige Abbildungen Taschenbuch, Kunststoff-Einband
ISBN: 1841951900
EAN: 9781841951904
Bestell-Nr: 2764
Bemerkungen: The brilliant final chapter in the Bruno Dante trilogy. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! Shop

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-13)
62 Werner Mück ÖSTERREICH DAS WAR UNSER JAHRHUNDERT ORF
1400 Gerd Bacher DER GENERALINTENDANT Gerd Bachers Reden, Vorträge,
3217 Rudolf Schwarz DAS STEIRISCHE LIEDERBUCH IN DER SCHULE +Abb
Dan Fante SPITTING OFF TALL BUILDINGS Canongate.net 1996 +Abb
2413 Paul Claudel TÊTE D'OR Mercure de France Collection folio
6376 Kyriacos C. Markides FEUER DES HERZENS Heiler, Weise und Mystiker