Heyne Verlag, München, 1988. 539 Seiten, viele Abbildungen Taschenbuch, Kunststoff-Einband
ISBN: 3453008154
EAN: 9783453008151
Bestell-Nr: 2543
Bemerkungen: "Charlotte Chandlers Buch ist eine handfeste Sache. Absolut authentisch, bewundernswert recherchiert, ein Vergnügen zu lesen." - Billy Wilder Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBSS

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Insel Mainau im Bodensee - Der Dornauszieher - Statue - Baum 180181 TH
Schild Spruch Ich spüre das Tier in mir Es ist ein Faultier Männer JW
Charlotte Chandler GROUCHO d. Chef d. Marx-Brothers +Abb Heyne