Kiepenheuer & Witsch Verlag, 1990. 304 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Kunststoff-Einband
ISBN: 3462020307
EAN: 9783462020304
Bestell-Nr: 2723
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
3886 Cole Fannin IM GOLF VON CALIFORNIEN: MIT FROSCHMANN MIKE NELSON HC +Illus
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Hochlöblicher Kletterer
KuK Nostalgie Holzschild - Landesbefugter Töpfer - Krug Vase TH
Charles Bukowski HOLLYWOOD Kiepenheuer & Witsch 1990 HC +Abb