niggli Verlag, 2003. 40 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover, Kunststoff-Einband
ISBN: 3721204751
EAN: 9783721204759
Bestell-Nr: 3048
Bemerkungen: Beat Keusch ist in vielen Bereichen der visuellen Kommunikation seit über 20 Jahren beschäftigt. Viele seiner Arbeiten wurden mit Preisen ausgezeichnet. Eine Auswahl von acht Arbeiten wird hier gezeigt. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! IKEA Rechts 2 Fach

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
6417 Madeleine Walker TIERE ALS SEELENFÜHRER auf welche Weise Tiere und Mens
Grosvenor House Park Lane London 650219 Ga B
Beat Keusch VISUELLE KOMMUNIKATION acht Arbeiten 2003 HC +Abb
LP-The Kinks – State Of Confusion // OIS // VG+
CD, Album, Sup James Morrison (2) - Songs For You, Truths For Me
CD--Shivaree --I Oughtta Give You a Shot in the Head