Generisch, 1981. 210 S. Gebundene Ausgabe
Bestell-Nr: 19682
Bemerkungen: Es handelt sich um eine aufwändige Dokumentation über Nigeria und die dort ansässige Firma Julius Berger. Das Buch wurde 1981 von Bilfinger + Berger in Wiesbaden herausgegeben. Es umfasst 224 Seiten und ist durchgängig mit farbigen fotografischen Abbildungen versehen. Die Ausgabe ist als Original-Leinwand mit farbigem und transparentem Schutzumschlag erschienen. Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. KKFF

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-11-28)
7161 Michael Studemund-Halévy GOMERA, HIERRO, LA PALMA +Abb
Bauen in Nigeria Blum, Dieter und Susanne Offenbach:
Vinyl / Tom "T" - Morning In May / I'm In Love With You
4771 unbekannt DIE MUTTERGOTTES. DEUTSCHE BILDWERKE. HC +Abb. Insel Verlag: Leip