Blumen Stilleben sign. F. Wallner Öl auf Platte gerahmt 65 x 55 cm 42024
166 R S Nail KINDERLOS - NEIN DANKE: GESCHICHTE EINER ADOPTION
4520 W. S. Gilbert PATIENCE OR BUNTHORNE'S BRIDE. WITH COLOURED ILLUSTRATIONS BY
Vinyl / Kurt Gober Band - Hand In Hand