Zürich : Buchclub Ex Libris, 1973. 143 S. Softcover
ISBN: 3530407682
EAN: 9783530407686
Bestell-Nr: 20260
Bemerkungen: Zustand: 3 - Guter Zustand. Normale Gebrauchsspuren vorhanden (leichte Knicke, kleinere Randnotizen oder Namenseintrag möglich). Buch vollständig und gut lesbar. BOX 13

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1507 Splendid Film ALICE COOPER, IGGY POP, HENRY ROLLINS-