Antiker Fussbecher rot mit Silberstreifen eingefasst, punziert siehe Stempel-Fotos,
Höhe ca. 11,5 cm, DM oben ca. 9 cm
Mehrere Artikel - eine Versandgebühr!
AK Deutsch-akademische Verbindung "Rabenstein" in Wien
Antikes Falt-Andachtsbild "Des Heilands Lieblingsseelen" Maria Zell