Porzellanfigur-Pärchen tanzend, Rudolstadt Volkstedt Eckert Thüringen
Höhe: ca. 17,5 cm
Ich verpacke sehr gut!
Versand ausserhalb der EU möglich, bitte extra anfragen!
Viel Spaß beim Bieten!
“Sehr schöner Zustand, altersbedingte Gebrauchsspuren - siehe Fotos”
Konvolut antike Abzeichen, Knöpfe und Anhänger
Antike Porzellan Figur tanzendes Pärchen Rudolstadt Volkstedt Eckert Thüringen
Preisliste eines altrenommierten Spezial-Fahrradhaus Wien 30er Jahren