Antike Gesteckpfeife mit 2 verschiedenen Porzellanköpfen - Jagdmotiv
Porzellanköpfe sind handbemalt, diese Pfeifen waren um 1900 sehr beliebt!
Sehr schöner gebrauchter Zustand!
Altersbedingte Gebrauchsspuren siehe Fotos
Ich verpacke sehr gut! Kaufe mehrere Artikel mit einer Versandgebühr!
Versand außerhalb der EU möglich, bitte extra anfragen!
Preisblatt über Semperit-Marken-Fahrradreifen von 1936
AK Deutsch-akademische Verbindung "Rabenstein" in Wien
Preisliste der Fa. Franz Zimmer Wien von 1955
2413 Paul Claudel TÊTE D'OR Mercure de France Collection folio
6376 Kyriacos C. Markides FEUER DES HERZENS Heiler, Weise und Mystiker
Vinyl / Nickerbocker / Wolfgang Lindner-Big Band* - Wien - Ein Guter Platz Zum Leben