Erg. und bebilderte Aufl.
1991. 69 S.
ISBN: 3980271412
EAN: 9783980271417
Bestell-Nr: 19186
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. schwarz drehbar 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-21)
Schild Spruch Männer mit Niveau sitzen auf dem Klo Toilette JW
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Bester Freund