Lizenzausgabe
Weltbild, 1991. 176 S.
ISBN: 3893500588
EAN: 9783893500581
Bestell-Nr: 19066
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 5

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-12-30)
Ried im Innkreis Oberösterreich Hauptplatz JW 650355 C
115 GOLD UND SILBERMÜNZEN GRIECHISCHE UND RÖMISCHE MÜNZEN EUROPA ÜBERSEE
Aller Laster Anfang Technik, Geschichte und Geschichten Rabe, Klaus: