1. Aufl., abgeschlossen nach dem Stand vom 30. Juni 1992
Motorbuch Verlag, 1992. 276 S. Gebundene Ausgabe
ISBN: 3613014785
EAN: 9783613014787
Bestell-Nr: 19068
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 5

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-12-26)
Kuk nostalgie holzschild hoch angesehener auszubildender
Vinyl / Sheila (5) - Tweedle Dee Tweedle Dum (Les Rois Mages) / Une Femme