Christie, Agatha
MORD NACH MASS
Untertitel: Roman
| ISBN: | 3502515875 |
| Medium: | Buch |
| Sprache: | Deutsch |
| Abbild., Seiten: | 192 Seiten, wenige Abbildungen |
| Verlag/Stadt: | Scherz Verlag, Bern |
| Format: | Taschenbuch, Kunststoff-Einband |
| Erscheinungsjahr: | 1979 |
| Gewicht: | 150g |
Einen Stein Für Danny Fischer Harold Robbins:
4707 Pablo Neruda MAREMOTO. BEBEN DES MEERES. LITHOGRAPHIEN NACH HOLZSCHNITTEN V
Agatha Christie MORD NACH MASS Roman Scherz 1979 +Abb
3234 Adolph Görling (et al.) DEUTSCHLANDS KUNSTSCHÄTZE II. BAND HC +Abb
Der "Spion" - Soldat beobachtet Paar - Militär Krieg 400638 TH