[Gütersloh] : Bertelsmann Lesering, 1963. 255 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 413
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HHH

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1965 Mark Rowlinson DIE SCHÖNSTEN GOLFPLÄTZE DER WELT HC +Abb
Adhémar Jean und Rolf Schott : EUROPÄISCHE GRAPHIK IM 18. JAHRHUNDERT. + Abb
Luciano (Red.) Berti GLI UFFIZI. TUTTE LE PITTURE IN 698 ILLUSTRAZIONI
1415 Kurt Schlüter KURIOSE WELT IM MODERNEN ENGLISCHEN ROMAN