Universitas Verlag, 1970. 214 Seiten Taschenbuch
Bestell-Nr: 970
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. HHH

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nürnberg Sebaldusgrab von Peter Vischer 715