Kiepenheuer u. Witsch, Köln, 1989. 359 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
ISBN: 3462020137
EAN: 9783462020137
Bestell-Nr: 9463
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! DDII

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Sozial ist wer Bier mitbringt Alkohol JW
77 Wolfgang Retter NATIONALPARK HOHE TAUERN SALZBURG DEN URSPRÜNGEN BEGEGNEN
Verwirrung der Gefühle und andere Erzählungen Stefan Zweig Zweig, Stefan:
9463 Gabriel García Márquez DER GENERAL IN SEINEM LABYRINTH Roman HC
9249 Umberto Eco NACHSCHRIFT ZUM "NAMEN DER ROSE"
2334 Andrew Kaufman ALLE MEINE FREUNDE SIND SUPERHELDEN: ROMAN