2005. 159 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 9450
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGNN

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
9450 HASSFURTHER AUKTION 24. NOVEMBER 2005. ALTE MEISTER, KLASSISCHE MODERNE