München: Battenberg Verlag, 1988. 725 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
ISBN: 387045251X
EAN: 9783870452513
Bestell-Nr: 9445
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig geknickt, Einband geringfügig berieben, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. GGNN

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
332 Jonas T Bengtsson SUBMARINO: ROMAN HC SEHR GUTER ZUSTAND!
Nostalgie Retro Blechschild Whiskey Jack Daniels Tennessee 30x20 500620
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Hochlöblicher Gastgeber