1992. 35 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 9429
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGNN

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
KuK Nostalgie Holzschild "Stammtisch- Bier und Karten"
3234 Adolph Görling (et al.) DEUTSCHLANDS KUNSTSCHÄTZE II. BAND HC +Abb
396 Ferenc Karinthy DAS GOLDENE ZEITALTER HC SEHR GUTER ZUSTAND!
9429 Theodor Gögl DER STERZINGER FUND. MICHAEL GAISMAIR UND SEINE ZEIT 1492 - 19