Selbstverlag, 1984. 336 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 9428
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig geknickt, Einband geringfügig berieben, ansonsten SEHR GUTER Zustand! GGNN

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Salzburg, Festung und Untersberg vom Kapuzinerberg 430080 gr
K&k nostalgie flaschenöffner magnetisch master of science 7x4,5
4758 FAMOUS AMERICAN PLAYS OF THE 1930'S. Dell Publishing
KuK Nostalgie Holzschild Hochlöblicher Alt-Bauer
9428 Brigitte Heinzl AUSSTELLUNGSKATALOG HANS MAKART (1840-1884) ZEICHNUNGEN